Санкт-Петербург  - Выборг

Расписание электричек Финляндского вокзала, расписание поездов Финляндского вокзала

Главная » Транспорт » Расписание поездов » Расписание поездов Финляндского вокзала

Санкт-Петербург - Выборг

Станции6103(КСВ)6101(Еж)6107(Еж)6109(Еж)6091(Еж)6111(СВ)6111(КСВ)6113(КСВ)6113(СВ)6117(СВ)6117(КСВ)6121(Еж)6129(Еж)6093(СВ)6131(СВ)6139(СВ)6143(КСВ)6145(КСВ)6145(СВ)6149(СВ)6151(Еж)6157(Еж)6163(Еж)6095(Еж)6165(Еж)6167(Еж)6171(Еж)6175(Еж)6097(Еж)6179(Еж)6183(Еж)6187(Еж)6191(Еж)
ПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург-Финляндский-05:35:00---06:55:00-07:08:00-07:45:00-07:53:00-07:53:00-08:25:00-08:25:00-08:48:00-08:48:00-09:30:00-10:29:00-11:30:00-11:40:00-13:04:00-13:48:00-14:18:00-14:18:00-14:36:00-15:30:00-16:27:00-17:28:00-17:55:00-18:05:00-18:20:00-19:01:00-19:34:00-20:36:00-20:42:00-21:30:00-22:25:00-23:30:00
Ланская05:41:0005:41:30--07:01:0007:02:0007:14:0007:15:00--07:59:0008:00:0007:59:0008:00:0008:31:0008:32:0008:31:0008:32:0008:54:0008:55:0008:54:0008:55:0009:36:0009:37:0010:35:0010:36:00--11:46:0011:47:0013:10:0013:11:0013:54:0013:55:0014:24:0014:25:0014:24:0014:25:0014:42:0014:43:0015:36:0015:37:0016:33:0016:34:0017:34:0017:35:00--18:11:0018:12:0018:26:0018:27:0019:07:0019:08:0019:40:0019:41:00--20:48:0020:49:0021:36:0021:37:0022:31:0022:32:0023:36:0023:37:00
Удельная05:44:3005:45:30--07:05:0007:06:0007:18:0007:19:3007:54:0007:55:0008:03:0008:04:0008:03:0008:04:0008:35:0008:36:0008:35:0008:36:0008:58:0008:59:3008:58:0008:59:3009:40:0009:41:0010:39:0010:40:3011:39:0011:40:0011:50:0011:51:0013:14:0013:15:0013:58:0014:00:0014:28:0014:29:3014:28:0014:29:3014:46:0014:47:3015:40:0015:41:0016:37:0016:38:0017:38:0017:39:0018:04:0018:06:0018:15:0018:16:0018:30:0018:31:0019:11:0019:12:0019:44:0019:45:0020:45:0020:46:0020:52:0020:53:0021:40:0021:41:0022:35:0022:36:0023:40:0023:40:30
Озерки05:48:3005:49:00--07:08:3007:09:0007:22:0007:22:30--08:06:3008:07:0008:06:3008:07:0008:38:3008:39:0008:38:3008:39:0009:02:0009:02:3009:02:0009:02:3009:43:3009:44:0010:43:0010:43:30--11:53:3011:54:0013:17:3013:18:0014:02:3014:03:0014:32:0014:32:3014:32:0014:32:3014:50:0014:50:3015:43:3015:44:0016:40:3016:41:0017:41:3017:42:00--18:18:3018:19:0018:33:3018:34:0019:14:3019:15:0019:47:3019:48:00--20:55:3020:56:0021:43:3021:44:0022:38:3022:39:0023:43:0023:43:30
Шувалово05:50:0005:50:30--07:10:3007:11:0007:24:0007:24:30--08:08:3008:09:0008:08:3008:09:0008:40:3008:41:0008:40:3008:41:0009:04:0009:04:3009:04:0009:04:3009:45:3009:46:0010:45:0010:45:30--11:55:3011:56:0013:19:3013:20:0014:04:3014:05:0014:34:0014:34:3014:34:0014:34:3014:52:0014:52:3015:45:3015:46:0016:42:3016:43:0017:43:3017:44:00--18:20:3018:21:0018:35:3018:36:0019:16:3019:17:0019:49:3019:50:00--20:57:3020:58:0021:45:3021:46:0022:40:3022:41:0023:45:0023:45:30
Парголово05:54:3005:55:00--07:15:3007:16:0007:30:0007:30:30--08:14:3008:15:0008:14:3008:15:0008:45:0008:46:0008:45:0008:46:0009:08:3009:09:3009:08:3009:09:3009:50:0009:51:0010:49:3010:50:30--12:00:0012:01:0013:24:0013:25:0014:09:0014:10:0014:38:3014:39:3014:38:3014:39:3014:56:3014:57:3015:50:3015:51:0016:48:0016:49:0017:48:0017:48:30--18:25:0018:25:3018:40:0018:40:3019:22:3019:23:0019:55:3019:56:00--21:02:0021:02:3021:50:0021:50:3022:45:0022:45:3023:49:3023:50:00
Левашово05:58:0005:58:30--07:19:0007:19:3007:33:3007:34:00--08:18:0008:18:3008:18:0008:18:3008:49:0008:49:3008:49:0008:49:3009:12:3009:13:0009:12:3009:13:0009:54:0009:54:3010:53:3010:54:00--12:04:0012:04:3013:28:0013:28:3014:13:0014:13:3014:42:3014:43:0014:42:3014:43:0015:00:3015:01:0015:54:0015:55:0016:52:0016:52:3017:51:3017:52:00--18:28:3018:29:0018:43:3018:44:0019:26:0019:26:3019:59:0019:59:30--21:05:3021:06:0021:53:3021:54:0022:48:3022:49:0023:53:0023:53:30
Песочная06:02:0006:02:30--07:23:0007:23:3007:37:3007:38:00--08:22:0008:22:3008:22:0008:22:3008:53:0008:53:3008:53:0008:53:3009:16:3009:17:0009:16:3009:17:0009:58:0009:58:3010:57:3010:58:00--12:08:0012:08:3013:32:0013:32:3014:17:0014:17:3014:46:3014:47:0014:46:3014:47:0015:04:3015:05:0015:58:3015:59:0016:56:0016:56:3017:55:3017:56:00--18:32:3018:33:0018:47:3018:48:0019:30:0019:30:3020:03:0020:03:30--21:09:3021:10:0021:57:3021:58:0022:52:3022:53:0023:57:0023:57:30
Дибуны06:04:3006:05:00--07:25:3007:26:0007:40:0007:40:30--08:24:0008:24:3008:24:0008:24:3008:55:3008:56:0008:55:3008:56:0009:19:0009:19:3009:19:0009:19:3010:00:3010:01:0011:00:0011:00:30--12:10:3012:11:0013:34:3013:35:0014:19:3014:20:0014:49:0014:49:3014:49:0014:49:3015:07:0015:07:3016:01:0016:01:3016:58:3016:59:0017:58:0017:58:30--18:35:0018:35:3018:50:0018:50:3019:32:3019:33:0020:05:3020:06:00--21:12:0021:12:3022:00:0022:00:3022:55:0022:55:3023:59:3000:00:00
Белоостров06:10:0006:10:30--07:31:0007:31:3007:47:0007:47:30--08:31:3008:32:0008:31:3008:32:0009:01:0009:01:3009:01:0009:01:3009:24:3009:25:0009:24:3009:25:0010:06:0010:06:3011:05:3011:06:00--12:16:0012:16:3013:40:0013:40:3014:25:0014:25:3014:54:3014:55:0014:54:3014:55:0015:12:3015:13:0016:06:3016:07:0017:04:0017:04:3018:03:3018:04:30--18:40:3018:41:0018:55:3018:56:0019:39:3019:40:0020:12:3020:13:00--21:17:3021:18:0022:05:3022:06:0023:00:3023:01:0000:05:0000:05:30
Солнечное06:14:0006:14:30--07:35:0007:35:3007:51:0007:51:30--08:35:3008:36:0008:35:3008:36:0009:05:0009:05:3009:05:0009:05:3009:28:3009:29:0009:28:3009:29:0010:10:0010:10:3011:09:3011:10:00--12:20:0012:20:3013:44:0013:44:3014:29:0014:29:3014:58:3014:59:0014:58:3014:59:0015:16:3015:17:0016:10:3016:11:0017:08:0017:08:3018:08:0018:08:30--18:44:3018:45:0018:59:3019:00:0019:43:3019:44:0020:16:3020:17:00--21:21:3021:22:0022:09:3022:10:0023:04:3023:05:0000:09:0000:09:30
Репино06:18:3006:19:00--07:39:3007:40:0007:55:3007:56:00--08:40:0008:40:3008:40:0008:40:3009:09:3009:10:0009:09:3009:10:0009:33:0009:33:3009:33:0009:33:3010:14:3010:15:0011:14:0011:14:30--12:24:3012:25:0013:48:3013:49:0014:33:3014:34:0015:03:0015:03:3015:03:0015:03:3015:21:0015:21:3016:15:0016:15:3017:12:3017:13:0018:12:3018:13:00--18:49:0018:49:3019:04:0019:04:3019:48:0019:48:3020:21:0020:21:30--21:26:0021:26:3022:14:0022:14:3023:09:0023:09:3000:13:3000:14:00
Комарово06:22:3006:23:00--07:43:3007:44:0007:59:3008:00:00--08:44:0008:44:3008:44:0008:44:3009:13:3009:14:0009:13:3009:14:0009:37:0009:37:3009:37:0009:37:3010:18:3010:19:0011:18:0011:18:30--12:28:3012:29:0013:52:3013:53:0014:37:3014:38:0015:07:0015:07:3015:07:0015:07:3015:25:0015:25:3016:19:0016:19:3017:16:3017:17:0018:16:3018:17:00--18:53:0018:53:3019:08:0019:08:3019:52:0019:52:3020:25:0020:25:30--21:30:0021:30:3022:18:0022:18:3023:13:0023:13:3000:17:3000:18:00
Зеленогорск06:30:00--05:41:0007:49:0007:50:0008:07:00-08:19:0008:20:0008:52:0008:53:0008:52:00-09:19:0009:20:0009:19:0009:20:0009:42:3009:43:3009:42:3009:43:3010:24:0010:25:0011:26:00-12:05:0012:06:0012:34:0012:35:0013:58:0013:59:0014:43:0014:44:0015:12:3015:13:3015:12:3015:13:3015:33:00-16:24:3016:25:3017:22:0017:23:0018:25:00-18:31:0018:32:0018:58:3018:59:3019:13:3019:14:3019:57:3019:58:3020:33:00-21:11:0021:12:0021:35:3021:36:0022:25:00-23:18:3023:19:0000:25:00-
Ушково--05:46:3005:47:3007:54:0007:54:30----08:57:0008:57:30--09:24:0009:24:3009:24:0009:24:3009:47:3009:48:0009:47:3009:48:0010:29:0010:29:30----12:39:0012:39:3014:03:0014:03:3014:48:0014:48:3015:17:3015:18:0015:17:3015:18:00--16:29:3016:30:0017:27:0017:27:30----19:03:3019:04:0019:18:3019:19:0020:02:3020:03:00----21:40:0021:40:30--23:23:0023:23:30--
Рощино--05:51:3005:52:0007:58:3007:59:00----09:05:00---09:28:3009:29:3009:28:3009:29:3009:54:0009:55:0009:54:00-10:33:3010:34:30----12:43:3012:44:3014:07:3014:08:3014:52:3014:53:3015:24:0015:25:0015:24:00---16:34:0016:35:0017:31:3017:32:30----19:11:00-19:23:0019:24:0020:07:0020:08:00--21:18:0021:18:3021:44:3021:45:00--23:27:3023:28:00--
Оп 63 км.--05:55:3005:56:0008:02:3008:03:00--------09:33:0009:33:3009:33:0009:33:3009:58:3009:59:00--10:38:0010:38:30----12:48:0012:48:3014:12:0014:12:3014:57:0014:57:3015:28:3015:29:00----16:38:3016:39:0017:35:3017:36:00------19:27:3019:28:0020:11:3020:12:00----21:48:3021:49:00--23:31:3023:32:00--
Горьковское--05:58:3005:59:0008:05:3008:06:00--------09:36:0009:36:3009:36:0009:36:3010:01:3010:02:00--10:41:0010:41:30----12:51:0012:51:3014:15:0014:15:3015:00:0015:00:3015:31:3015:32:00----16:41:3016:42:0017:38:3017:39:00------19:30:3019:31:0020:14:3020:15:00----21:51:3021:52:00--23:34:3023:35:00--
ОП 73 км (Шевелево)--06:04:3006:05:0008:11:3008:12:00--------09:42:0009:43:0009:42:0009:43:0010:07:3010:08:00--10:47:0010:47:30----12:57:0012:58:0014:21:0014:21:3015:06:0015:07:0015:37:3015:38:30----16:47:3016:48:3017:44:3017:45:30------19:36:3019:37:3020:20:3020:21:30----21:57:3021:58:00--23:40:3023:41:00--
Каннельярви--06:07:3006:08:0008:14:3008:15:00--------09:45:30-09:45:3009:46:3010:12:00---10:50:0010:51:00----13:00:3013:01:3014:25:00-15:09:3015:10:3015:43:00-----16:51:0016:52:0017:48:0017:49:00------19:40:0019:41:0020:24:0020:25:00--21:30:0021:31:0022:00:3022:01:00--23:43:3023:44:00--
Заходское--06:13:0006:13:3008:20:0008:21:00----------09:51:3009:52:00----10:56:0010:56:30----13:06:3013:07:00--15:15:3015:16:00------16:57:0016:58:0017:54:0017:54:30------19:46:0019:46:3020:30:0020:30:30----22:06:0022:06:30--23:49:0023:49:30--
Кирилловское--06:19:0006:19:3008:26:3008:27:00----------09:58:00-----11:02:0011:03:00----13:12:3013:13:30--15:21:3015:22:30------17:03:3017:04:3018:01:00-------19:52:0019:53:0020:37:00-----22:12:0022:12:30--23:55:0023:55:30--
Лейпясуо--06:28:0006:28:3008:36:0008:36:30----------------11:11:3011:12:00----13:22:0013:22:30--15:31:0015:31:30------17:13:0017:13:30--------20:01:3020:02:00------22:21:0022:21:30--00:04:0000:04:30--
Гаврилово--06:34:0006:34:3008:42:0008:42:30----------------11:17:3011:18:00----13:28:0013:29:00--15:37:0015:38:00------17:19:0017:20:00--------20:07:3020:08:30------22:27:0022:27:30--00:10:0000:10:30--
Лебедевка--06:39:3006:40:0008:47:3008:48:00----------------11:23:0011:23:30----13:34:0013:34:30--15:43:0015:43:30------17:25:0017:25:30--------20:13:3020:14:00------22:32:3022:33:00--00:15:3000:16:00--
ОП 117 км--06:43:0006:43:3008:51:0008:51:30----------------11:26:3011:27:00----13:37:3013:38:00--15:46:3015:47:00------17:28:3017:29:00--------20:17:0020:17:30------22:36:0022:36:30--00:19:0000:19:30--
Верхне-Черкасово--06:46:0006:46:3008:54:0008:54:30----------------11:29:3011:30:00----13:40:3013:41:00--15:49:3015:50:00------17:31:3017:32:00--------20:20:0020:20:30------22:39:0022:39:30--00:22:0000:22:30--
Лазаревка--06:50:3006:51:0008:58:3008:59:00----------------11:34:0011:35:00----13:45:0013:46:00--15:54:0015:56:00------17:36:0017:37:00--------20:24:3020:26:00------22:43:3022:44:30--00:26:3000:27:00--
Выборг--06:58:00-09:06:00---09:15:00-------------11:42:00---13:01:00-13:53:00---16:03:00-------17:44:00-----19:26:00---20:33:00-----22:08:00-22:52:00---00:34:00---

Туристические поездки

Транспорт

Где остановиться

Карты, схемы проезда

Развлечения, досуг

Культурный отдых

Справочная информация

Прочее